Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 01:57

С 8 апреля заработал форум в домене 2-го уровня по адресу: www.AutoCommunity.Pro
Просьба, регистрироваться и общаться на новом форуме.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
AutoCommunity Forum » Работа форума » Вопросы к работе сайта и форума » Замечания, не рабочие ссылки и др. косяки
Замечания, не рабочие ссылки и др. косяки
kazzakДата: Среда, 03.04.2013, 22:53 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно меня "проверить" ))), замучался циферки вводить))) и как удалить тему?

Toyota Corolla 2012 1,6 124 лс АКПП серебро
 
MarCorДата: Среда, 03.04.2013, 23:19 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Город: Уфа
Репутация: 0
Статус: Offline
Тест на возможность вставки картинки:

Вариант №1: прикрепить файл, внизу рядом с кнопкой "Добавить ответ".
Прикрепления: lenin32x32.bmp (3.1 Kb)
 
MarCorДата: Среда, 03.04.2013, 23:45 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Город: Уфа
Репутация: 0
Статус: Offline
Тест на возможность вставки картинки: 

Вариант №2: нажать ярлычёк "ИЗОБРАЖЕНИЯ", в первой строке окна "Новый ответ", вставить ссылку на изображение.



Других вариантов почему то я не нашёл.....

А раньше можно было вставлять картинку? я не пользовался просто этой функцией, вставлял картинки копируя в память и вставляя в форму заполнения ответа.

PS: Кстати, сейчас почему-то у меня это не удалось... странно... Вчера тоже была такая фигня...

Попробуйте это сделать в другом браузере - Хром, Фаерфокс, Эксплорер... Может поможет?
 
MarCorДата: Четверг, 04.04.2013, 00:19 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Город: Уфа
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Гоголь)
- В какой теме делать FAQ? Здесь: "АРХИВ: Важно: FAQ по Corolla 2007 и Auris"?
Нет, в новой собственной ветке. МодераторFAQ имеет возможность править ветку только в ветке, созданной самим.

Соответственно, если писать в архиве - там редактировать (насколько помню) тексты нельзя.

Архив со временем уйдут в архив... ))
 
MarCorДата: Четверг, 04.04.2013, 00:20 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Город: Уфа
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (kazzak)
Можно меня "проверить" ))), замучался циферки вводить))) и как удалить тему?
Сделано.
 
ГогольДата: Четверг, 04.04.2013, 11:14 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: МодераторыFAQ
Сообщений: 44
Город: Челябинск
Репутация: 0
Статус: Offline
- Научите, плиз вставлять ссылки и картинки?
Все кнопки, которые есть у меня в окошке, прикреплены в аттаче ниже. Кроме аттача, и видео не получается даже оформить ссылку как ссылку, не говоря уже о том, что бы эту ссылку обозвать (такая возможность ранее была, кнопка картинка тоже была, работала или нет, точно не помню).
- Как в аттаче такой же вид окошка и в Опере, и в IE, и в Хроме, на всех компах с которых заходил, на Андроиде тоже самое.
Через буфер обмена тоже не получается.
http://autocommunity.ucoz.com/_fr/0/1956607.jpg
Вот например в цитате, при простом копированнии из какой либо темы картинке отсутствуют.

Цитата
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста кто менял втулки, втулки на фото модернизированные?
На них номеров нет, я заказывал 4881502150 и 4881502140, прислали их или нет?

Уменьшено: 85% от [ 800 на 600 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Уменьшено: 85% от [ 800 на 600 ] — нажмите для просмотра полного изображения
Удачи!

- Не смог понять, каким образом разделить сообщения отправляемые сразу одно за другим?
Прикрепления: 7764404.jpg (125.5 Kb)


http://autocommunity.pro

Сообщение отредактировал Гоголь - Четверг, 04.04.2013, 13:45
 
kazzakДата: Четверг, 04.04.2013, 11:19 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот же картинки

Добавлено (04.04.2013, 11:19)
---------------------------------------------
А ссылки х*** - скопировал и вставил)))
Прикрепления: 1956607.jpg (6.2 Kb)


Toyota Corolla 2012 1,6 124 лс АКПП серебро
 
vak1963Дата: Четверг, 04.04.2013, 19:03 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Город: Кизляр
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Извините , конечно за прямоту, но ни хрена, по русски говоря с пылу с жару здесь не пашет !!! Данные своего профиля не поменять, фото не вставить, тему не открыть, какую либо инфу людям не дать, то есть конкретно не положить на этом  форуме. Вчера бывший полковник обнадёжил, что к 7-8 апреля чтото зашевелится, а сейчас я так понял что и не хрена пытаться. Пишу информацию для вновь зарегенных , чтобы не дёргались и не  плодили кучу сообщений о том, что ничего не работает. 
И ещё вопрос к модерам, вернее к старшему командному составу, субординацию разбираю, бывший подводник на пенсии слава Богу, подскажите,надо ли пытаться вставить сюда наиболее необходимые темы со старого форума или это не нужно и у Вас всё есть??

Добавлено (04.04.2013, 19:03)
---------------------------------------------
PS  И ещё вопрос , как удалить свой профиль на этом сайте??

 
Vitas7Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:05 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Город: Москва
Репутация: 0
Статус: Offline
MarCor:
1. Спасибо за оживление умершего, точнее убитого!
2. Текст сообщений в разделе "Работа форума" корректно масштабируются "по ширине". На страницах восстановленых разделов (смотрел Corrola 2003), текст приходится прокручивать.  На ноуте с разрешением 1024х768 весьма не удобно. Поскольку планируется переезд на новый движок, возможно исправлять этот не актуально, а вот проверить новый - это бы хорошо...

kazzak:
Может стоит попробовать излагать мысли без использования слов, которые в школе запрещали?


Corolla 2005, 1.6 Турчанка MКПП
 
kazzakДата: Суббота, 06.04.2013, 23:16 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Vitas7)
kazzak: Может стоит попробовать излагать мысли без использования слов, которые в школе запрещали?


Если прям уж так сильно режет слух, извольте. 
 
Доцент, а, Доцент! А vak1963 тоже по Фене ругается! )))


Toyota Corolla 2012 1,6 124 лс АКПП серебро

Сообщение отредактировал kazzak - Суббота, 06.04.2013, 23:18
 
MarCorДата: Суббота, 06.04.2013, 23:57 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Город: Уфа
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (vak1963)
Извините , конечно за прямоту, но ни хрена, по русски говоря с пылу с жару здесь не пашет !!! Данные своего профиля не поменять, фото не вставить, тему не открыть, какую либо инфу людям не дать, то есть конкретно не положить на этом  форуме. Вчера бывший полковник обнадёжил, что к 7-8 апреля чтото зашевелится, а сейчас я так понял что и не хрена пытаться.
Данные в профиле должны меняться, изучайте лучше.

А вообще! Парни! Дарёному коню в зубы не смотрят... Лучше хоть так, чем вообще никак, согласитесь?

Никто же заранее не предупреждал, окопы в тылу не готовились. Это что касается выбора форума на UCOZ.COM и его глючности.

Этот имеющийся форум на базе UCOZ был выбран практически на ходу! И цель его была - для экстренного размещения информации и временного пристанища форумчан. То что площадка сырая - я об этом сразу предупреждал. И это зависит не от меня.

Здесь я не могу повлиять на работу движка форума. Система профиля - отдельная система, мне не подконтрольная. Регистрация, вставка картинок и другие проблемы - тож не зависят от меня.

Тем не менее, форум на системе UCOZ.COM своё главное дело делает - он нас всех вместе хоть как-то, но соединяет! Этот форум был первой попавшейся и более-менее приличной, бесплатной системой. На его выбор и создание было потрачено буквально минуты. Надо было что-то делать, чтобы окончательно не загубить ресурс autocommunity и его пользователей. Что я и сделал.

ЗЫ: А вообще, 8 апреля (т.е. уже фактически завтра!) планирую пригласить вас всех на форум в домене второго уровня. Там всё гораздо гибче, всё более менее серьёзно и надолго. Сейчас во всю идёт тестирование нового форума, подготавливаются ветки, делаются мелкие корректировки. Там меньше проблем с цифрами, ручной авторизацией/проверкой админом каждого пользователя и т.д.

Потерпите совсем чуток, осталось немного. Особо жаждущих тестирования - пишем в личку, дам ссылку на новый форум.
 
DimDimДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:23 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоны вот форум про этот движок http://forum.ucoz.ru/ Там много полезного про настройку и различные нюансы. Сам давно на ucoz, одно время сильно с ним заморачивался, переделывал шаблоны под свои задачи, экспериментировал, потом оставил один сайт и немного его обновляю, но в основном он отпущен в свободное плавание.

Добавлено (08.04.2013, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата (MarCor)
А вообще, 8 апреля (т.е. уже фактически завтра!) планирую пригласить вас всех на форум в домене второго уровня
Планы в силе?
 
MarCorДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:46 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Город: Уфа
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DimDim)
Планы в силе?
Угу.
Смотри на начальной странице форума тему.
 
optimistДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:01 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (MarCor)
Угу. Смотри на начальной странице форума тему.

Не переходит по ссылке, и забивал адрес в командной строке, пишет страница не доступна.
 
ГогольДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:45 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: МодераторыFAQ
Сообщений: 44
Город: Челябинск
Репутация: 0
Статус: Offline
http://autocommunity.pro

http://autocommunity.pro

Сообщение отредактировал Гоголь - Понедельник, 08.04.2013, 18:47
 
AutoCommunity Forum » Работа форума » Вопросы к работе сайта и форума » Замечания, не рабочие ссылки и др. косяки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: