Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 01:54

С 8 апреля заработал форум в домене 2-го уровня по адресу: www.AutoCommunity.Pro
Просьба, регистрироваться и общаться на новом форуме.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AutoCommunity Forum » Работа форума » !Общие вопросы и совместные решения » О великом и могучем русском языке. (=))
О великом и могучем русском языке.
DrMadДата: Пятница, 29.03.2013, 13:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, товарищи! :))

Помятуя о старом форуме и довольно жестких правилах относительно правил русского языка, хотелось бы затронуть этот вопрос и здесь... А именно...

Есть убедительная просьба к участникам все же начинать новые предложения с заглавной буквы и не забывать про пробелы. Без оных текст становится "кашей" и большие посты читать довольно трудно. Банить за это, имхо, не следует. Надеюсь на понимание.

И еще. О культуре речи, а именно о мате. Считаю неприемлимым. Это, хоть и автофорум (надеюсь), но не гараж со слесарями, которые только матом разговаривают. Давайте уважать друг друга и общаться корректно.

Спасибо за внимание.
 
Admin1Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Город: Москва
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (DrMad)
Здравствуйте, товарищи! :)) Помятуя о старом форуме и довольно жестких правилах относительно правил русского языка, хотелось бы затронуть этот вопрос и здесь... А именно... Есть убедительная просьба к участникам все же начинать новые предложения с заглавной буквы и не забывать про пробелы. Без оных текст становится "кашей" и большие посты читать довольно трудно. Банить за это, имхо, не следует. Надеюсь на понимание. И еще. О культуре речи, а именно о мате. Считаю неприемлимым. Это, хоть и автофорум (надеюсь), но не гараж со слесарями, которые только матом разговаривают. Давайте уважать друг друга и общаться корректно. Спасибо за внимание.

 
Предлагаю эти правила установить здесь. Вынесу на голосование.


Первое время ветки архива будут текстовые. Картинки прикручу позже.
Кто готов помогать, модерить или рекомендуете в модераторы - пишите в личку.
 
optimistДата: Пятница, 29.03.2013, 15:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу мата, пробелов и заглавных букв согласен, а вот за не поставленную запятую предупреждение я против.
 
ВЛАД199Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: МодераторыFAQ
Сообщений: 46
Город: Москва
Репутация: 0
Статус: Offline
Мата не будет, если не будет ИДИОТОВ как на старом форуе ........ Про запятые согласен не штрафовать .......НЕ АДЕКВАТНЫХ лучше вообще выкидывать за рамки форума...........А то и взломали СЛОНА и отсебятину людям в грубой форме писали ну куда это годится...............

ХЭТЧ 1.6 МКПП шустрик штурмовик 2006 г.в. ангийский гибрид
 
Admin1Дата: Пятница, 29.03.2013, 20:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Город: Москва
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (ВЛАД199)
Мата не будет, если не будет ИДИОТОВ как на старом форуе ........ Про запятые согласен не штрафовать .......НЕ АДЕКВАТНЫХ лучше вообще выкидывать за рамки форума...........А то и взломали СЛОНА и отсебятину людям в грубой форме писали ну куда это годится...............

+1


Первое время ветки архива будут текстовые. Картинки прикручу позже.
Кто готов помогать, модерить или рекомендуете в модераторы - пишите в личку.
 
vak1963Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Город: Кизляр
Репутация: 0
Статус: Offline
Влад, я не знаю, кто и что делал на старом форуме, но меня банили там не за что, я вообще не писал всякого абсурда, что мне приписывали. Бывало, иногда хохмил взаимно с ребятами, но не до такой степени, чтобы с матами запредельными. Так потом , будучи уже в " Бане" получал от людей такую галиматью в личке, а  потом , когда звонил этим форумчанам , то они искренне кричали, что не писали этого. И я им верю, так знаком с ними лично.
 Хотелось бы , чтобы здесь не было таких дураков-клонов, а если и появятся, то их сразу же к "ногтю", т.е. давать 10 лет расстрела!!!!!!!!!!!!
 
ВЛАД199Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 02:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: МодераторыFAQ
Сообщений: 46
Город: Москва
Репутация: 0
Статус: Offline
vak1963, с клонами я с тобой согласен . Вступал в споры ,АДЕКВАТНЫЕ ,со Слоном но при этом тоже нормально с ним общался по телефону тогда когда он меня банил на неделю .......Абсурда от твоего имени на старом насмотрелся((((((( надеюсь что это был клон!Так же осталось НА СТАРОМ много друзей с которыми поддерживаю общение по сей день!!!!

ХЭТЧ 1.6 МКПП шустрик штурмовик 2006 г.в. ангийский гибрид
 
Admin1Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 06:33 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Город: Москва
Репутация: 1
Статус: Offline
Я противник системы банить за всё подряд.
За несправедливый бан со стороны модера предлагаю следующие варианты возмездия:
1. Будут назначены перевыборы
2. В крайних случаях модератор сам рискует попасть в бан.
 
Но думаю, до этого не  дойдёт.


Первое время ветки архива будут текстовые. Картинки прикручу позже.
Кто готов помогать, модерить или рекомендуете в модераторы - пишите в личку.
 
AutoCommunity Forum » Работа форума » !Общие вопросы и совместные решения » О великом и могучем русском языке. (=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: