Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 12:25

С 8 апреля заработал форум в домене 2-го уровня по адресу: www.AutoCommunity.Pro
Просьба, регистрироваться и общаться на новом форуме.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AutoCommunity Forum » Работа форума » !Общие вопросы и совместные решения » ФОРУМ и его будущее. Обращение ко всем (ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТЫ ФОРУМА)
ФОРУМ и его будущее. Обращение ко всем
Admin1Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Город: Москва
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё раз всем доброго дня и добро пожаловать!.
Мысли начинают собираться в кучу, решил поделиться ими.

 
1. Ещё раз повторюсь - мне было очень непросто осознать что ресурс с полезной информацией РАЗ, и закрыли. Я не люблю, когда работу многих и мою тоже просто берут и стирают, и непонятны вообще перспективы. Не хочу больше зависить ни от кого, хочу иметь под рукой всю полезную информацию по машине. Есть намерение развивать этот ресурс, но это возможно осилить только при вашей поддержке. Спасибо всем кто предложил свою помощь в личке.
 
2. Эта площадка __.UCOZ.COM была выбрана практически случайно. Нужно было срочно что-то делать, поэтому выбрал её. В процессе работы с ней стали появляться определённые сложности в механизмах. Сейчас работаю над ними, над устранением ряда проблем, а также, определяюсь с окончательным размещением на ближайшие годы. Кто может порекомендовать платформы типа UCOZ.COM с удобными движками форумов - пишите в личку.
 
3. Имя в домене второго уровня зарегистрировал, новый сайт будет называться практически один в один, никто ничего не заметит ))
 
4. Намерен извлечь все отрицательные уроки из прошлого и предотвратить появление их в будущем на этом сайте.
 
5. Намерен по крупицам восстановить ВСЕ ветки прошлого форума, ибо есть бэкап всего форума, и многое сохранилось! Есть конечно некоторые ветки, которые почему-то пока не открываются, разбираюсь с этим.
 
6. Давайте жить дружно и начнём всё с белого листа! Надо уметь прощать. Все мы ошибаемся, и у каждого своя правда. Уважайте чужое мнение и понимайте.

 
PS: В личку отписалось буквально 3-4 человека кто готов участвовать в восстановлении информации. Для кого дорог autocommunity  и его клад информации, просьба отписаться в личку, заодно указав возможности в своей помощи.


Первое время ветки архива будут текстовые. Картинки прикручу позже.
Кто готов помогать, модерить или рекомендуете в модераторы - пишите в личку.
 
ВЛАД199Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: МодераторыFAQ
Сообщений: 46
Город: Москва
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу поспрашать  фотки у друзей которые сами или с моей помощью делали отчеты в прошлом форуме!!! Скоро планирую свою перетряхнуть возможно тоже будут фотки .......

ХЭТЧ 1.6 МКПП шустрик штурмовик 2006 г.в. ангийский гибрид
 
ДюшаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Город: Ковров
Репутация: 0
Статус: Offline
Нехватает кнопочки ответа на сообщение целиком. Приходится выделять весь текст и нажимать ЦИТИРОВАТЬ. 
И если есть возможность кнопочки русифицировать было не плохо.
 
ManGustДата: Среда, 10.04.2013, 10:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю тема уже не активно всвязи с перебазированием на основной форум.

Toyota Corolla 2012/АКПП/1G3/Элеганс
 
DimDimДата: Среда, 10.04.2013, 10:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Все активно, лейтеху хочу. biggrin
 
vak1963Дата: Среда, 10.04.2013, 21:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Город: Кизляр
Репутация: 0
Статус: Offline
А если отправить подряд 100 сообщений, капитан-лейтенанта дадут ?!  biggrin Полнейший дебилизм....
 
DimDimДата: Четверг, 11.04.2013, 09:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (vak1963)
А если отправить подряд 100 сообщений, капитан-лейтенанта дадут ?!
Не дадут, если никто не будет вклиниваться между вашими сообщениями, то они слебятся всего лишь в одно.
 
InvictusДата: Воскресенье, 15.08.2021, 13:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Город: Одесса
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть какая-то группа/чат форума в мессенджерах ?
 
AutoCommunity Forum » Работа форума » !Общие вопросы и совместные решения » ФОРУМ и его будущее. Обращение ко всем (ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТЫ ФОРУМА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: